Главная » 2024 » Февраль » 19 » Год семьи
15:23
Год семьи

Большое праздничное мероприятие, посвященное Году семьи, проведено в учреждении 16.02.2024. На праздник были приглашены получатели социальных услуг отделения социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов, отделения дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов, отделения социальной помощи семье и детям: участковой социальной службы и службы социального сопровождения семей, воспитывающих детей с ограниченными возможностями здоровья, и их семьи.
С приветственным словом к гостям праздника обратилась директор центра Светлана Эдуардовна Галашева. 
Праздничные концертные номера представили вокальные группы "Злата" и "Задоринки", руководитель Киевская Ирина Михайловна. 
В игровой программе "Цветик-семицветик" активное участие приняли все и взрослые и дети: танцевали, разгадывали загадки и продолжали поговорки на тему семьи, самым трогательным моментом стал конкурс "Самые родные", в котором мамы с закрытыми глазами узнавали своих малышей. Далее участников праздника ожидало приятное продолжение: на мастер классах взрослые и дети мастерили птичек из шерстяных ниток, украшали открытки - каждый свою цветочную полянку, создавали символ семьи, затем ребята играли в футбол на интерактивном полу, строили город из кинетического песка, рисовали картины на световом планшете.
В завершении мероприятия сотрудники центра пригласили гостей за угощениями, всех ждал накрытый чайный стол с пышными пирогами, ароматным печением и вкусными конфетами. 
Участниками праздника стали 43 человека, это родители и дети, большие и маленькие, пожилые родители и солидные дети, представители самых разных семей, всех тех кого объединила сама прекрасная идея и символ года - семья, семья каждого из нас.  

                    

Просмотров: 157 | Добавил: Центр