Главная » 2014 » Май » 19 » «СЕМЬЯ – это счастье!»
16:16
«СЕМЬЯ – это счастье!»

18 мая 2014 года в кафе «Терраса» г.  Архангельска проходила встреча двух семейных клубов «Солнечный»  из г. Северодвинска и «Мир семьи» и г. Новодвинска под  названием «СЕМЬЯ – это счастье!», организованная Северодвинским РЦН  «Солнышко» с целью укрепления семейных взаимоотношений.

Название семейного праздника было созвучно празднику – День Семьи, который все больше завоевывает популярность в России. Сотрудники кафе и организаторы с улыбкой встречали семьи, которые поодиночке и группами прибывали к назначенному времени.

Ровно в 14.00 часов началось представление. Дружными аплодисментами встретили ведущего, которая поздравила присутствующих с этим замечательным днем. Не замедлил появиться и важный семейный персонаж Домовенок, охраняющий быт, устои и традиции каждой семьи. Веселый и забавный, он провел с гостями интерактивную игру, где дети с удовольствием отгадывали загадки, играли с Мышонком и вкратце рассказывали о своей семье. Дети из Северодвинска подарили гостям несколько замечательных песен о семье. Затем представители семейных клубов ярко и музыкально представили друг друга.  Вскоре ведущая и Домовенок пригласили желающих на мастер-классы, где дети с удовольствием моделировали из шаров собачек, изготавливали конфетки и рисовали на лицах красивые рисунки: бабочек, кошечек, дельфинят.

Затем всех угостили чаем с пышными пирогами, что создало добрую атмосферу большой и  дружной семьи. 

В ходе всего праздника присутствующим предлагались кислородные коктейли от автосалона АУДИ, а на выходе  детей ждали Домовенок и ростовая кукла Жираф, которые угощали сладостями от ДАНОН и  ФРУ-ФРУ.

Все присутствующие получили добрый заряд положительной энергии, познакомились друг с другом, нашли новых друзей и еще раз убедились, что жить в большой и дружной семь весело, задорно, что семья согревает и оберегает,  что ….Семья – это счастье!

Просмотров: 1147 | Добавил: 132456789